Обзор модов для Майнкрафт. Aether 2


Иногда встроенные в оригинальную игру Minecraft миры порядком надоедают. Хочется чего-нибудь нового и к тому же интересного. Команда любительских разработчиков выпустила мод под названием Aether, он добавляет в игру новый мир — Рай. Со временем модификацию прикрыли, а взамен создали новую – с таким же названием, но с цифрой 2. Каковы же особенности мода Aether 2 для Майнкрафт?
Особенности дополнения и общие сведения

Как было сказано выше, модификация добавляет в игру Рай – это такой же мир, как и Ад или Эндер, но намного интереснее и красивее. Здесь присутствуют воздушные белоснежные острова и облака, новые существа и материалы. При всём при этом здесь очень красиво. К тому же в игру добавлено множество новых предметов, инструментов и брони. Доспехи тут магические и обладают различными эффектами.
Одним из самых главных нововведений являются сокровищницы – они здесь похожи на те, которые были в игре Tomb Raider. Пройти их тяжело, особенно одному, поэтому с помощью мода можно будет создать целый клан охотников за сокровищами.

Как попасть в Рай?

При установке мода Aether 2 для Майнкрафт игрок не окажется сразу же в Раю. Ему придётся построить портал: делается он точно так же, как и портал в Ад, только вместо обсидиана и лавы нужно использовать воду и светящийся камень.


Полезная информация:

Моды для Майнкрафт. ГТА 5

Как сделать зелье регенерации в Майнкрафт

Как сделать взрывное зелье в Майнкрафт



Комментарии