Проходим 100 Дверей мир истории 52 - 60 уровни

Как пройти с 52 по 60 уровень в игре 100 дверей история
   

На 52 уровне надо всех разноцветных птичек поставить по порядку, согласно цветным шариков над дверями. Сначала синяя птичка, потом желтая и белого цвета. Во втором ряду:
розовая птичка, оранжевая и зеленая.


На 53 уровне необходимо забрать ключ наверху и сыр с правой стороны. Ключом открыть клетку и дать сыр птичке. Довольная птичка замашет крыльями и заработает вентилятор, откроются двери.




На 54 уровне забираем крючок и поплавок из коробки. Крючок и поплавок закрепить на удочку и опустить в воду. Наблюдать за поплавком. Как только он пойдет вниз, сразу вытаскивать. Таким образом необходимо поймать рыбу и дать медведю, тогда он освободит выход.




На 55 уровне  нажимаем на полу и посмотреть как двигаются шахматные фигуры на шахматной доске. После этого нажать по порядку - 3121213


На 56 уровне  над дверями и около висят разные по величине мишени. Их необходимо поразить. Для этого забираем пистолет с правой стороны и начинаем стрелять, поражая одну за другой все мишени. Уничтожив последнюю откроется дверь.


На 57 уровне  около дверей с левой стороны одним пальцем поднимаем крышку на верх, а другим забираем ключ внутри. Теперь можно открывать.


На 58 уровне  забираем веревку и шарик. Далее надуваем шарик и привязываем к нему веревку. Отпускаем, он поднимается и сбивает ключик. Забираем ключ и открываем.


На 59 уровне  висят воздушные шары, на каждом из них изображение флага разных государств. На земле изображение карты с государствами. Определяем принадлежность каждого флага и расставляем на карте.


На 60 уровне  в представленной комнате необходимо определить и установить правильно буквы. В ходе прохождения игры этими буквами являются R и A





Дальнейшее прохождение игры:

61 - 70 уровни прохождение

Немного юмора для тех кто хочет поднять себе настроение:

Случай у супермаркета

Комментарии