Как сделать взрывное зелье в Майнкрафт ?



Зелья уже давно стали неотъемлемой частью Minecraft. Они являют собой своеобразное жульничество или читы, которые могут использовать лишь трудолюбивые игроки. Еще бы, ведь создать снадобье очень и очень нелегко, так как найти соответствующие компоненты порой практически невозможно. К счастью, сделать взрывное зелье в Майнкрафт нетрудно, главное – сварить хоть какое-либо снадобье.
Общие сведения

Взрывающиеся зелья — довольно-таки интересные предметы в виртуальном мире Minecraft. Во-первых, их можно использовать в качестве оружия. Во-вторых, взрыв не всегда несёт негативный эффект, то есть может произойти и противоположное действие.
Например, взрывающимся зельем регенерации можно вылечить волка или прирученного кота. Подобные снадобья отличаются формой, поэтому спутать их с другими пузырьками тяжело.

Рецепт приготовления взрывного зелья в Minecraft

Создать указанное снадобье легко: нужно всего лишь в определённый пузырек, например слабости, добавить порох. Важно знать, что ингредиент добавляется на варочной стойке, а не с помощью верстака. В данном случае взрывное зелье в Майнкрафт будет нести только негативный эффект, поэтому его можно без проблем использовать в качестве оружия.


Полезная информация:

Как сделать зелье регенерации в Майнкрафт

Моды для Майнкрафт. ГТА 5

Обзор модов для Майнкрафт. Aether 2

Комментарии