Мафия 3 - что стоит ожидать от третьей части





Игровую серию "Мафия" полюбили миллионы игроков по всему миру. Первая часть была поистине инновационной. В ней был отличный сюжет и проработанный огромный, по тем временам мир. Вторая часть стала объектом многочисленных споров. Одним геймерам она нравилась, другие считают её провальной. Но что нам стоит ожидать от третьей части? Смогут ли разработчики оправдать ожидание фанатов?


Место действия:

Разработчики уже официально подтвердили, что местом действия будет город Новый Орлеан. Он практически полностью скопирован с реального. Поэтому в игре мы сможем увидеть, все самые известные достопримечательности этого места. Так же огромное внимание уделяется атмосфере 60-ых. Так же создатели сообщили о новой системе взаимодействия, которое сделает прохождение игры очень сложным. Например автомобильные погони станут более опасными, так как враги научились стрелять по бензобаку и колёсам. На улицах города стало менее спокойно. На каждом шагу нас подстерегают бандитские группировки. Мафия 3 представляет собой очень большой и проработанный открытый мир. Кроме городских кварталов нам будет доступна и загородная местность. В отличии от предыдущих частей была доступна по факту только городская территория.



Система прокачки:

В игре будет присутствовать система навыков, а игрокам придётся их улучшать, что бы получать дополнительные возможности.

Будем надеяться, что это хорошо отобразится на геймплее. Первый раз за всю серию, разработчики добавили в игру систему выбора. Это значит, что несколько миссий можно проходить разными вариантами. Какой способ выбрать, решают сами игроки.


Нововведение:

Также в Мафии 3 будут присутствовать несколько концовок, что является отличным поводом для перепрохождения. Уже известно, что в Мафии 3 мы встретимся с Вито Скалетта, главным персонажем предыдущей части. Возможно мы узнаем о судьбе Джо Барбаро и других жителе Эмпайр-Бэй.



Дата выхода:


Официальная дата релиза ещё неизвестна, разработчики её не назвали. Однако сразу несколько крупных магазинов уже указали дату выхода в своих каталогах. Если им верить, мы сможем поиграть в Мафию 3 - 26 апреля 2016 года. Будем надеяться, что данная информация правдива и ждать нам осталось совсем немного.




Обзор игры Warspear Online

Final Fantasy XV - обзор демо эпизода


Обзор игры The Guild 3 - особенности геймплея.

Комментарии