Homefront The Revolution - ключевые точки Красной зоны Holloway

1. Дом Хэмиша

Прибыв на место, вам придется сразиться с несколькими патрулями корейцев. Приготовьте ракетницу или взрывчатку, чтобы избавиться от бронетехники. После зачистки зоны вокруг дома, заходим внутрь через главную дверь. Попав в помещение, внимательно следите за расставленными ловушками. Через первую огненную западню можете просто быстро пробежать.

Вторая ловушка находится на лестнице, ведущей на второй этаж. Мимо нее можно спокойно пройти. Для того, чтобы взять под контроль область, нужно использовать радио, лежащее на столе. Вы можете также найти сейф рядом с письменным столом, в котором лежит довольно ценный предмет. За выполнение задания получите два пункта технологии.


2. Разрушенные дома

В данном задании вам нужно в начале уничтожить бронетранспортер ,который патрулирует местность. Приготовьте гранатомёт или бомбы и устраните цель, чтобы проложить себе безопасный путь в зону противника. Попасть внутрь можно через вентиляционную решетку. Уничтожьте крышку и прыгайте внутрь. Далее идите возле стены и устраняйте противников. Как только вы зачистите помещение, идите к трубе с клапаном. Крутим вентиль и увеличиваем давление в трубах. Задание выполнено и четыре очка технологии ваши.

3. Передатчик Holloway - север
Прибыв на место бегите по деревянной дорожке на другую сторону нужного здания. Мотор найдете в синем контейнере, который расположен за зданием возле стены. Просто уничтожьте замок, чтобы добраться до него. Пробравшись в главное здание идите вверх по лестнице на верхний этаж и взломайте передатчик, прикрепленный к стене, чтобы взять под свой контроль территорию. Внимание! В соседнем здании могут скрываться снайперы, которые будут мешать вам с передатчиком. Прячьтесь в укрытии и убивайте их точным выстрелом в голову, перед тем как взломать устройство.

4. Старая база таксистов

Перед тем как идти внутрь, избавьтесь от снайперов, которые сидят на крыше. После зачистки местности подойдите к погрузчику и взломайте его. Таким образом, он начнет двигаться и проложит вам путь в гараж. Внутрь можно попасть через зазор под автоматической дверью. Как только вы попали внутрь, идите к переключателю на стене и активируйте его для перехода к следующей зоне.


5. Завод взрывчатых веществ



Добравшись на место, не вступайте в бой с патрулями противника, но держите оружие наготове, потому что они скрываются на северной части улицы. В дом можно попасть, взобравшись по стене. Попав в здание, вы найдете небольшой проход заколоченный досками. Уничтожьте желтый замок, который блокирует дверь справа. Уничтожив замок, идите вниз, а потом вверх по лестнице, которая приведёт вас к нужной комнате. В комнате на столе найдите небольшую коробку. Зона под вашим контролем.



6. Загазованная парковка



Прибыв на место, вы получите дополнительные указания относительно этого места. На карте вы увидите несколько небольших, красных пятен, которые покажут вам точное место, где нужно прострелить трубы с газом. Уничтожайте их с помощью простого оружия, но не стойте слишком близко. После выполненной задачи бегите на следующий уровень парковки и активируйте главный клапан. В награду вы получите три очка.


7. Разрушенная церковь - восток
Что бы попасть внутрь здания, уничтожьте желтую вентиляционную решетку. Не ожидайте сильного сопротивление врага, но лучше возьмите пулемет и по одному уничтожайте солдат. Спрячьтесь за укрытием и ждите, когда штурмовики не покажут себя. После боя, идите на верхний этаж и поверните клапан, который увеличит давления в трубах и уничтожит объект.

9. Сканер безопасности А
Прибыв на место бегите на заднюю часть зоны. Здесь вы сможете пробраться в здание. Заходите в полуразрушенное здание и далее по небольшому мостику в левое здание. Пройдя по мосту с левой стороны увидите окно через которое и нужно пройти дальше. Просто идите в направлении синих листов на самый верх дома. Здесь нужно взломать сканер. Выполняйте задание и получите три очка технологии.

10. Свалка автомобилей

Добравшись к месту вы обнаружите место приготовленное специально для прыжков на мотоцикле. Его вы можете найти за сканером безопасности B. Попав внутрь вы найдете генератор который нужно зарядить с помощью компьютера. Находится он на самом верхнем уровне парковки. После зарядки генератора, перейти на следующий уровень парковки. Находясь на втором этаже, идите по дорожке, которая приведёт вас в следующую зону. Следуя указанному пути вы придёте к заблокированному проходу. Просто уничтожьте навесы блокирующие двери и по мосту идите дальше. С обеих сторон моста стреляйте по висячему замку. Таким образом, мост упадет и вы можете перейти к следующей комнате. В помещении вы найдете генератор, который нужно запустить. Далее вы сами знаете, что делать.


11. Торговый район Holloway
Попав в торговый район, будьте готовы к сильному сопротивлению корейцев. Улицы также патрулируют несколько машин противника. Заранее возьмите ракетницу или бомбы. Не бегайте на открытом пространстве, так как в башнях скрываются снайперы.
Уничтожив всех врагов, идите к задней части базы и прострелите крышку вентиляции. Торговый район кишит вражескими штурмовиками, так что лучше спрячьтесь за первым контейнером и отстреливайте противника один за одни. Как только зачистите зону, подымайтесь на нужный объект и поверните клапан. Повысив давление в трубах, объект взорвется, и вы заработаете четыре очка технологии.


12. Сканер безопасности B

Прибыв на место, идите к задней части здания, где вы найдете синий контейнер возле красного помещения. Взбираемся по нему и сворачиваем. Синий брезент покажет вам нужную дорогу. Как и в случае со сканером А, вы должны взломать устройство. За работу вы получите три очка технологии.

13. Сканер безопасности C

Добравшись до места, идите на заднюю часть здания. Прячьте оружие и возле автобусной остановки найдете небольшое красное здания. Идем на крышу и затем по небольшому мостику на крышу соседнего здания. Здесь также обращайте внимание на синие листы, которые приведут вас прямиком к устройству. Взламывайте последний сканер безопасности.


Homefront: The Revolution Ключевые пункты красной зоны Elmtree. 1

Homefront: The Revolution Ключевые пункты красной зоны Elmtree. 2


Homefront: The Revolution. Зоны КНП

Комментарии