Resident Evil 7 Хитовый хоррор, заставляющий игроков кричать!

Resident Evil 7

На сегодняшний день не так уж и много игр в жанре ужас, которые смогут  любого игрока повергнуть в жуткий страх , вызывая дикие крики и вопли. Однако, хит Resident Evil 7 действительно таки выстрелил точно в яблочко и заставляет игрока с широко открытыми глазами кричать от происходящих поворотов в сюжете! 

На самом деле выход РЕ7 сильно обрадовал поклонников первой части серии, когда игроки в то время ночами на пролет сидели и разгадывали головоломки и боялись совершить любое не правильное действие в сражении  с зомби, так как игра жестко заставляла обдумывать каждый шаг и не ошибаться. В новой версии разработчики решили вернуться к первоистокам  и создать реальный шедевр, который окунает человека с головой в мир и атмосферу в одно время жутких и потрясающих до мозга костей происходящего. При этом оторваться от экрана монитора практически не реально! Ведь  сюжет и сеттинг игры настолько цепляет и не дает вынырнуть, что есть риск на работе взять отгул или «больничный»! 

Большим достоинством седьмого резидента 


Это красивая и реалистичная графика, удобный геймплей, завораживающая атмосфера и собственно не реально запутанный сюжет, который держит игрока в напряжении, не давая расслабится и выдохнуть.

Важно еще стоит отметить, что данная игра полностью адаптирована под VR- версию и это первая игра, вышедшая не только на  ПК и консолях, но и одновременно на VR шлемах.  Даже поговаривают, что разработчики очень постарались дозировать все страшные сцены по таймингу, чтобы игрок вдруг не получил разрыв сердца от ужаса.  Ведь, если постоянно играть и видеть скримеры, то можно и с катушек слететь!



Как позывает статистика, любители жанра хоррор на сегодняшний день в своей большинстве положительно отзываются о данной игре, что делает Resident Evil 7 хорошую популярность. Даже ютюберы показывают на стримах свои громкие крики от страха от жутких катсцен.
Ведь не в каждом хорроре можно увидеть, например, как внезапно главному герою отпиливают одну из его конечностей, которую потом можно взять как предмет и детально рассмотреть.  Либо, как главный герой пришивает себе отрубленную ногу и т.д.  

Если вы читаете эту статью  в надежде убедиться, что в Резидент Евил 7 стоит поиграть, то, как игрок, который прошел абсолютно всю серию игр Resident Evil 7 могу железно порекомендовать Вам данную игру! Особенно, если  будете играть ночью в темноте!


Resident Evil7 Плюсы и минусы шедеврального бестселлера 2017 года

Комментарии