Scribblenauts Unlimited решаем различные небольшие пазлы

Scribblenauts Unlimited почти полностью отвечает своему названию

Scribblenauts Unlimited почти полностью отвечает своему названию. Кроме определенных людей (вы можете вызвать Джорджа Вашингтона, но не Элвиса) и материалов, защищенных авторскими правами, игрок может создавать что угодно для решения пазлов.

Если вы никогда раньше не сталкивались с этим франчайзом, Scribblenauts – это серия игр, где маленький мальчик Maxwell является счастливым обладателем магического блокнота. Все, что он пишет в нем, появляется в игре и это можно использовать. В игре нужно решать различные небольшие пазлы. Обычно нужно кому-то помогать, собирать разные предметы и все в таком духе.

Например, мне нужно было помочь женщине, чей котенок застрял на дереве. Задача тривиальная, но ее можно всегда сделать интереснее. Поэтому я решил как следует подумать, и придумать что-то креативное. Я написал в блокноте ladder (лестница), забрался на дерево и снял котенка. Мне до сих пор стыдно.

Но я восстановился позже. Ребенок случайно закинул свою бейсбольную биту на двор какого-то старика.

Теперь нужно было ее как-то оттуда достать. Сначала я пытался использовать рыболовную удочку, но ничего не получилось. Потом я решил не мелочиться и создал энергетический луч, который позволил мне передвинуть старика подальше (чуть ли не вместе со всем домом) и спокойно забрать биту.

В этом вся прелесть Scribblenauts Unlimited. Все будет так, как вы захотите.
Можно проходить игру в таком стиле, как я описал в примере с лестницей, использовать прямолинейные и банальные решения. А можно применить всю мощь своего воображения и сделать процесс более увлекательным и веселым. А сейчас грустная новость – если вам скучно играть в Scribblenauts Unlimited, то, скорее всего, проблема не в игре… Будьте креативными. Не часто игры предлагают столько свободы.

Искусственный интеллект персонажей в игре может доставлять немало проблем. Очень часто, существа, которых вы «призвали» просто пугаются происходящего и убегают. Или еще хуже, они проявляют агрессию. Если приписывать слово «happy» во время создания людей и других существ, то обычно все проходит немного лучше.

Некоторые вещи невозможно использовать так, как вы бы хотели. Например, на карнавале мне нужно было кидать предметы в воздушные шары. Я создал для этого лягушку, но бросить ее не получилось. Хотя она была примерно тех же размеров, что и мячи, которые я до этого бросал. То есть игра не совсем «Unlimited».

В общем и целом Scribblenauts Unlimited – это великолепная игрушка, которая подойдет геймерам всех возрастов. Здесь вы можете развлекаться так, как вам вздумается. Все упирается только в ваше воображение.

Плюсы:

  • Большое количество вещей, которые можно создать.
  • Вы сами придумываете решения пазлов.
  • Большое количество головоломок.

Минусы:

  • Некоторые вещи работают не так, как хочется.


Обзор игры Zodiac: Orcanon Odissey

Обзор игры Thirty Days &  Seven Seas

Обзор игры Heroes Tactics: Mythiventures



Комментарии